Вентиляционные клапаны
Пластиковые раздвижные окна
Жалюзи

Новинка! Жалюзи с дистанционным управлением.

30-09-2009

 

Вам мешает солнечный свет? Вы не можете спокойно смотреть телевизор, работать на компьютере или лишь уютно сидеть в кресле и читать свою излюбленную книгу? Вам мешает то, что из-за движения солнца по небу вы должны постоянно менять угол наклона ваших жалюзи?

У нас для вас простое, благоустроенное решение, которое превзойдет все ваши ожидания.

Никакой фрезеровки в стене, комфортабельное дистанционное управление, полностью автоматическая система, нулевое потребление электроэнергии.

 

ISOTRA ENERGY полностью автоматическое дистанционно управляемое интерьерное жалюзи. Жалюзи монтируется непосредственно в оконный проем. Установка на одно окно – это вопрос порядка 10 минут. В процессе сборки не возникает никакого беспорядка.

Как это работает?

Управлением жалюзи осуществляет мотор. Впрочем, здесь никакого новшества нет. Уже годы в предложении практически всех изготовителей и дистрибуторов экранирующей техники находятся жалюзи с таким видом привода. Обычные моторные жалюзи для своей работы требуют электроэнергию (220 В). Для функционирования жалюзи необходимо подвести электрический кабель. На данном этапе заканчиваются рассуждения большинства, размышляющих о моторных жалюзи. Вы представляете, какие проблемы возникнут при скрытой проводке кабеля прокладываемого в толще стены? А гипсование? Придется красить заново! Все это при хорошей планировке вопрос как минимум одной недели и речь, кстати, не шла о свертывании домашнего хозяйства. Давайте управлять жалюзи и впредь механически, скажет потенциальный пользователь и оставит предложение моторных жалюзи без внимания.

ISOTRA ENERGY также требует для работы электроэнергию, однако обеспечивает ее само. Изделие даже так революционно, что для приобретения энергии не требует солнечных лучей, ему хватает и обычного дневного света. Волшебство состоит в том, что на верхнем профиле жалюзи установлен солнечный фотоэлемент, который с помощью дневного света или солнечных лучей заряжает аккумулятор.

Управление? Никогда не было проще!

Независимость от источника электрического тока (220 В) является существенным, однако не единственным преимуществом ISOTRA ENERGY. Жалюзи, или группы жалюзи могут управляться дистанционно нажимая кнопку, или мы можем даже выбрать полностью автоматический режим, когда жалюзи ведут себя по заранее заданным правилам. Значит, если вам при просмотре телевизора начнут мешать солнечные лучи, больше не будет необходимости вставать с дивана, подходить к окну, изменять угол наклона жалюзи (нередко на нескольких окнах) и только потом сесть обратно. После установки ISOTRA ENERGY достаточно нажать кнопку и продолжать спокойно смотреть Вашу любимую телепрограмму.

Вы можете пойти еще дальше и поведение своих жалюзи предварительно запрограммировать. Жалюзи могут в определенное время открыться, полностью подняться, или наоборот закрыться или опуститься. Они даже так умны, что сумеют наклоняться в зависимости от интенсивности падающих на него солнечных лучей и таким образом плавно регулировать количество света и тени в комнате. Применять эти функции можно также в качестве защитного элемента. В тех случаях, когда вы надолго покидаете дом, жалюзи могут автоматически открываться и закрываться. Таким образом, снаружи все будет выглядеть, как будто вы были дома.

Жалюзи ISOTRA ENERGY можно монтировать на все типы пластиковых или деревянных окон и благодаря широкой гамме предлагаемых расцветок подогнать без проблем к раме окна или интерьера. Цена приобретения сравнима с закупочной ценой классических моторных жалюзи, однако без необходимости уже выше приведенных строительных работ.



Количество просмотров заметки: 10 251 views

Отзывов: 8 на «Новинка! Жалюзи с дистанционным управлением.»

  1. Dimon пишет:

    Прикольная штука!
    Хочу такую себе в спальню!

  2. muscle supplements пишет:

    I spent couple of minutes at your site and i am very impressed, very good posts
    Regards

  3. Dimyanshan пишет:

    привет

  4. rifeAffinczor пишет:

    Большое спасибо !

  5. prairlSlibe пишет:

    Здравствуйте! Классный у Вас сайт. Мне очень понравился )))

  6. Fluehycle пишет:

    Всем привет! Хотел похвалить Ваш сайт. Мне здесь очень понравилось.

  7. ekzabeta пишет:

    Прекрасная статья, честно, мне очень понравилось,
    постер вообще постаянно радуете меня своими статьями.
    тут с многим сложно не согласится.
    от всего сердца продолжайте в том же духе.

  8. Gooneeattense пишет:

    Ну что тут сказать, нормальная тема для обсуждения
    Это Вам не Пугачева с Галкиным и не Лепс с Киркоровым. :)

Ваш отзыв

Рубрика: Интерьер окон ПВХ
Banner
Banner
Banner
Banner